Г Е Л Е Н Д Ж И К и доставка по России.
+7 (938) 413-52-33

Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.

Новости

03 июня 2018 г.
Трамп объяснил введение торговых пошлин
Президент США Дональд Трамп назвал причину для введения торговых пошлин.

03 июня 2018 г.
Израиль нанес удар по «военному объекту» в секторе Газа
Были выпущены как минимум два артиллерийских снаряда.   Объект на территории города Газа подвергся артиллерийскому удару со стороны Израиля. Об этом сообщает палестинское агентство Wafa. Отмечается, что по «военному объекту» в районе эз-Зейтун на юге города были выпущены как минимум.

30 мая 2018 г.
Браудер подтвердил, что освобожден полицией Испании
Основатель фонда Hermitage Capital Уильям Браудер подтвердил свое освобождение из отделения полиции Испании. «Испанская Национальная полиция только что.

30 мая 2018 г.
Порошенко объявил о начале принудительного взыскания долга с Газпрома
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что начался процесс принудительного взыскания с "Газпрома" $2,6 млрд. Об этом сообщил президент Украины П.Порошенко на встрече с председателем НАК "Нафтогаз". Глава НАК "Нафтогаз Украины" сообщил, что из выигранных Украиной $4.6 млрд уже была списана задолженность перед Газпромом в сумме $2 млрд за газ, поставленный в 2013-2015 годах. "Важно отметить, что этот газ и эта сумма не включают ни одного кубометра, поставленного незаконно "Газпромом" на территорию Донецка и Луганска. То есть этот долг мы так же не признали, и суд поддержал нашу позицию", - отметил он. Председатель НАК "Нафтогаз" отметил, что процесс принудительного исполнения взыскания $2.6 млрд перешел в практическую плоскость - буквально сегодня было начато обременения акций и других активов Газпрома в странах Европы. Президент подчеркнул: "Знаю, что эти процессы начались уже в Швейцарии, в Англии, в Нидерландах. Мое четкое указание, чтобы мы не останавливались на этих трех странах, чтобы на сегодняшний день мы приложили максимум усилий для того, чтобы обеспечить выполнение поступления выигранных средств в Украину". "Вторая позиция, чтобы речь шла и об активах, я не исключаю, включительно акции "Северного потока", "Северного потока-2" и денежные средства, которые имеют высокую ликвидность и быстро обеспечат выполнение решений", - добавил он.

30 мая 2018 г.
Боевики ИГ начали третье наступление на Пальмиру
INTERFAX.RU — Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) в ночь на среду начала в восточном районе сирийской провинции Хомс масштабную атаку, сообщает арабский портал «Аль-Масдар» со ссылкой на военные источники. Об этом сообщает Al-Masdar News со ссылкой на военные источники. Террористы атаковали позиции правительственных сил в районе Бадия.

← Ctrl 998 999 1000 1001 1002 Ctrl →

Новости

16 апреля 2024 г.
"ПСЖ" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов
16 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (11.04.24)

Все новости

Интернет-магазин